Отзывы о магазине

Отзывы: 444
5 / 5
средний рейтинг магазина
Оценка:
5
user-icon
Ольга
03 декабря (14:23)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Швидко звʼязались)Завдяки Олександру дізнались про товар і як його колоти правильно)Дуже дякуємо)Побільше би таких людей, мій син приймає терапію гормональну, все налагоджується)
Ответ администратора:

Ольга, Дякуємо за Ваш відгук! Ми раді, що Олександр зміг швидко з вами зв'язатися та надати всю необхідну інформацію про товар та його правильне використання. Ваша подяка та позитивні слова для нас дуже важливі. Ми раді, що змогли допомогти у терапії вашого сина та сподіваємося на подальше покращення його стану. Ще раз дякуємо за довіру до нашої команди та за ваш вибір нашого сервісу!

user-icon
Родион
28 ноября (17:09)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Хочу выразить благодарность интернет магазину Genline за качественные, оригинальные препараты, быструю отправку и самое главное за общение при оформлении заказа, ребята спасибо за помощь, Вы крутые!!!!
Ответ администратора:

Родион, благодарим Вас за вашу благодарность и положительный отзыв о нашем интернет-магазине Genline. Мы рады, что вы оценили качество и оригинальность наших препаратов, а также скорость отправки. Ваша благодарность за наше внимание и помощь при оформлении заказа особенно важна для нас. Мы всегда стараемся предоставлять высококлассный сервис и поддержку нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся видеть вас снова среди наших клиентов!

user-icon
Богдан
22 ноября (20:42)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Звонил первый раз что б получить консультацию и тут...... мой мозг был взорван))) получил ответы на те вопросы, которые даже не успел задать. И даже если что-то не понятно, а мне было непонятно многое, то по полочкам быстро всё раскидали. Спасибо Александру!!! Консультация 200%+
Ответ администратора:

Богдан, благодарим Вас за ваш отзыв! Мы рады, что консультация с Александром превзошла все ваши ожидания и вы смогли получить ответы даже на те вопросы, которые еще не успели задать. Наша цель — сделать информацию понятной и доступной, особенно когда дело касается сложных вопросов. Мы ценим ваше доверие и рады, что Александр смог профессионально и быстро помочь вам. Спасибо за вашу высокую оценку и надеемся быть полезными в будущем!

user-icon
Богдан
21 ноября (19:27)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Решил позвонить и получить консультацию и не прогадал! Столько полезной информации да ещё и в таком количестве))) Большое спасибо Александру, проконсультировал на 200%, получил ответов больше чем хотел задать вопросов. Работа с клиентами впечатляет
Ответ администратора:

Богдан, благодарим Вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались удовлетворены после консультации и получили больше информации, чем ожидали. Ваша оценка работы Александра и нашего подхода к работе с клиентами для нас очень важна. Мы стараемся обеспечивать наших клиентов всем необходимым, чтобы они чувствовали себя уверенно и информированно. Спасибо за ваш выбор нас и за высокую оценку нашей работы. Мы всегда готовы помочь и предоставить максимум полезной информации!

user-icon
Ігор
18 ноября (15:44)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Типу є круто , є дуже круто , а є супер топ ! ОЛЕКСАНДР проконсультував супер круто, профі з великої літери, клієнторієнтованість максимальна . Я дуже багато залишив запитів на пояснення , формування курсу, допомога з аналізами (які сдати , а потім їх аналіз ) , який спорт піт , які допоміжні (підтримуючі) засоби . ОЛЕКСАНДР пояснив все, який шприц , який день , чому саме ці препарати . Все що необхідно . Не перший раз приходжу до ген лайн , повернусь ще не раз . Завжди результат і крута продукція , ну про консультантів ви вже зрозуміли ! Дякую !
Ответ администратора:

Ігор, Дякуємо вам за такий позитивний відгук! Ми неймовірно раді, що ви оцінили рівень професіоналізму та клієнторієнтованості нашого консультанта Олександра. Його зусилля пояснити всі аспекти, від вибору аналізів до деталей проходження курсу, демонструють нашу відданість якості обслуговування та бажанню надати максимально повну інформацію нашим клієнтам. Ми раді, що ви повертаєтесь до нас у GEN LINE і задоволені якістю нашої продукції. Чекаємо на вас знову і готові надати вам високоякісне обслуговування та підтримку у майбутньому. Велике спасибі за ваш вибір і довіру!

user-icon
Дмитро
10 ноября (18:10)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
З'явилися зі мною швидко, дали вичерпну консультацію, перед першим курсом задав можливо типові і дурні запитання, але все розжували
Ответ администратора:

Дмитро, Дякуємо за відгук. Якщо будуть питання звертайтеся, проконсультуємо.

user-icon
Володимир
03 ноября (14:31)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Хочу відмітити професійний підхід консультантів сайту. Не зважаючи на сформоване замовлення, отримав цінні поради та інструкції, конкретно для мого випадку.
Ответ администратора:

Дякуємо, Володимире, за ваш відгук! Ми раді, що наші консультанти змогли надати вам цінні поради та інструкції, які були корисними саме для вашої ситуації. Ваше задоволення нашим сервісом є для нас найвищою нагородою. Якщо у вас виникнуть додаткові питання чи потреба в допомозі, будь ласка, не вагайтеся звертатися до нас знову!

user-icon
Андрей
02 ноября (06:23)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Заказываю на GENLINE не в первый раз, консультация на высшем уровне, помогут разобраться с анализами, составить курс,в общем всё супер!!!
Ответ администратора:

Андрей, большое спасибо за ваш положительный отзыв о GENLINE! Мы очень рады, что вы остаётесь довольны качеством нашей консультации и поддержкой. Наша команда старается предоставлять наилучшую помощь в понимании анализов и составлении эффективных курсов. Мы всегда рады помочь Вам.

user-icon
Киянуш
01 ноября (09:06)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Спасибо большое, друзья не только продаём качественную продукцию но и хорошо консультируют. Спасибо большое.
Ответ администратора:

Киянуш, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили не только качество нашей продукции, но и уровень наших консультаций. Наша команда всегда старается обеспечить лучший сервис и поддержку для наших клиентов. Спасибо за ваш выбор и доверие к нам. Надеемся и в дальнейшем оправдать ваши ожидания!

user-icon
Дмитрий
28 октября (18:10)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Пользуюсь продукцией представленной на genline не первый раз. Очень доволен качеством продукции и компетентностью персонала. Ребята уважительно и профессионально консультируют по вопросам разбора анализов и выбора комбинаций препаратов. Последний курс прохожу на zillt фарме. Пробовал суст, болд сейчас на энантате ,заходит мягко и хорошо работает. Энка 250мг раз в неделю на пике высвобождения по анализам показала 83.7 нм/л. В основном меня консультирует Александр, спасибо ему за профессионализм и грамотность в работе с клиентами.
Ответ администратора:

Дмитрий, большое спасибо за ваш отзыв и доверие к продукции GENLINE. Мы искренне рады, что остаётесь довольны качеством нашей продукции и уровнем компетентности нашего персонала. Ваше удовлетворение от качества консультаций, особенно в вопросах анализов и выбора препаратов, для нас крайне важно. Передам вашу благодарность Александру за его профессионализм и грамотный подход к работе с клиентами. Мы всегда стремимся обеспечить максимально эффективную и удовлетворительную помощь нашим клиентам. Желаем вам успехов и отличных результатов от последнего курса на zillt фарме!

user-icon
Богдан
28 сентября (14:41)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Обслуживание на высоте все понравилось. Рекомендую этих ребят хорошее и качественное обслуживание понятие с полу слова короче говоря ребята бомба молодцы спасибо!)Еще обязательно к вам вернусь)
Ответ администратора:

Богдан, спасибо за ваш высокий отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вы оценили качество нашего обслуживания и наш подход к работе с клиентами. Для нас важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя понятым и удовлетворённым нашим сервисом. Мы благодарны за ваше признание и рады, что смогли оставить такое положительное впечатление. С нетерпением ждём вашего возвращения и обещаем предоставить такой же высокий уровень обслуживания и в будущем!

user-icon
Остап
20 сентября (21:30)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Замовив Оксандролон 100таб, набрав 6кг сухої маси за 4 тижн. Якість обслуговування на висоті дякую!!!
Ответ администратора:

Остапе, дякуємо за Ваш відгук та вибір нашої продукції! Ми дуже раді, що ви задоволені результатами після використання Оксандролону і що змогли набрати 6 кг сухої маси за такий короткий термін. Також дякуємо за високу оцінку якості нашого обслуговування. Ми стараємось забезпечувати наших клієнтів висококласним сервісом та якісною продукцією. Бажаємо вам продовжувати досягати вражаючих результатів і раді, що могли допомогти Вам у цьому!

user-icon
Артем
12 сентября (01:27)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
На самом деле, очень крутые ребята. Все началось с того, что человек проконсультировал и дал советы, хотя, я думал, что все решил и все знал. Причём на советовал в сторону уменьшения стоимости заказа. Кроме того дал рекомендации по ГЗТ для моих родителей. Консультации очень хорошего уровня. Потом, расскажу про отношение и подход к клиенту: у меня не зашёл препарат, было больно. Предложили на пробу другую альтернативу. Прислали на пробу несколько ампул. Причём, даже доставку оплатили. Когда я понял, что новый вариант мне подходит лучше чем старый, просто сделали замену одного на другой. Скорость ответа на любые вопросы - максимальная. Всё очень круто!
user-icon
Ігор
08 сентября (17:26)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Вже не перший раз замовляю продукцію в цьому магазині все на висоті все оперативно та без обману. Дуже хочу подякувати хлопцям консультантам за їх професіоналізм дійсно дуже допомагають та розбираються в цій справі.) Продукція вся робоча на 100 процентів.Дякую
user-icon
Сергей
01 сентября (14:49)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Крамниця на 5+ заказую тут вже не перший раз,все чітко та якісно!
user-icon
Олександр
25 августа (14:26)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Швидка доставка,якісні препарати ,чудове обслуговування , завжди кидав повну суму проблем ніколи не було....
user-icon
Олександр
25 августа (14:24)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Якість на висоті обслуговування топ. інформаційно допомагали під час усього курсу. Доставка швидка. кидав повну суму ніодного разу небуло проблем.
Ответ администратора:

Олександр, Дякуємо за позитивний відгук.
Нагадуємо, що для постійних клієнтів у нас є знижки.

user-icon
Владислав
20 июля (19:20)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Доброго дня! Хочу подякувати Олександру за теплий прийом. Замовляв тут КЛОМІД фірми ZILT - робочий на 200%, також взяв гонадотропін, дуже вдячний в допомозі та буду і надалі тут замовляти і всім рекомендую
user-icon
Владислав
20 июля (19:16)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Дуже вдячний магазину GenLine за теплий прийом. Замовляв тут препарати, все якісно, навіть допоможуть та підскажуть з аналізами. Я дуже задоволений роботою цього магазину, замовляйте в цьому магазині і не будете мати проблем, адже всі товари перевірені. Ще раз дякую вам, приємно мати справу.
Ответ администратора:

Ми щиро вдячні за ваш позитивний відгук та рекомендації. Ваше задоволення від наших товарів та обслуговування – це наш головний приоритет. Вам дуже подякували за розуміння важливості якості товарів. Ми завжди стараємося надавати нашим клієнтам кращий досвід, і ваші слова підтверджують, що ми рухаємося в правильному напрямку. Ми прагнемо надавати не лише товари, але й повноцінну підтримку нашим клієнтам. Ми з нетерпінням чекаємо на ваш наступний візит до нашого магазину GenLine.
З найкращими побажаннями, Команда магазину GenLine!

user-icon
Владислав
20 июля (13:05)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Доброго дня, дуже вдячний магазину Genline, я замовляв у них і вся продукція оригінальна, дуже добре допомогли мені з вибором препарату та розказали за аналізи. Дуже дякую вам!! Завдяки вам в мене пішло все в ріст!! Буду вас рекомендувати.
user-icon
Андрей
20 июля (09:52)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Всегда можно получить грамотную консультацию от Александра.Качество и оригинальность фармакологии,покупаю и рекомендую Zillt.Есть скидки,быстрая отправка.
user-icon
даниил
20 июля (09:12)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
искал магазин с хорошей консультацией для того, чтобы узнать какие стероиды самые безопасные для новичка. Олександр мне подсказал со всем, как что и когда принимать. подсказал по вопросам с питанием и его пропорциями.
user-icon
Мария
17 июля (10:41)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Первый раз пробовала. Боялась побочек и что результата совсем не будет , но все отлично ) Так что пробуйте не бойтесь результат вас удивит )
user-icon
Людмила
14 июля (12:42)
Рейтинг: 5 из 5
Оценка: - 5
Приемно вражена спілкуванням з Олександром така щира розумна і приемна людина трапляється дуже рідко Низький уклін вам і велике дякую.
Добавить отзыв
Критерии оценки:
Внимание: HTML не поддерживается!
Я не робот